Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Моего мужа не пустили в пивной бар в спортивных штанах, а вы говорите кризис везде:)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 01:49
ответ для Katysha на сообщение "Этот "крутой" бар на пр. Славы..."
    #8
mia2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 288
mia2002 отсутствует


А вот я бы больше не пошла в бар если бы рядом сидели люди в спортивных штанах. Для меня это показатель уровня бара ( не по цене, нет, а по клиентуре). Поэтому мне кажется как раз бар и пытается создать себе нормальный имидж, пытаясь объяснить людям, что "в люди" надо выходить в приличном виде. Ведь не пойдёте вы в театр или на работу в спортивных штанах. Мы с мужем и с друзьями нередко ходим в пивные заведения( в абсолютно не крутые и не дорогие, типа "Гамбринус", "Пенобар", Музыка крыш, Заводные яйца и др) и очень бы удивились, увидив там людей в спортивных штанах, скорей всего решили бы, что сменилось руководство и изменилась менеджерская политика бара и подыскали себе, что-нибудь другое. Во всём мире достаточно полных людей и все как-то находят себе приличный гардероб, почему-то только в России считается нормальным жить по принципу "а мне так удобно", не обращая внимание на правила приличия.