Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся !
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-01-2009, 18:16     #5529
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ээээ... прошу простить меня, недостойную, за дерзость, но Вы всерьез считаете, что отечественные дизайнеры-таки совсем ни на сто не способны? В отличие от многоуважаемых представителей других профессий, которые, безусловно, являются столпами процветания экономики, и все такое?

я ж не сравиниваю это с любимой многими шанелью, что все так завозмущались... нипанятна!
вот зачем вы передергиваете,не понятно
и как раз поводу русского дизайна,не совсем в тему,но все же пример,меня вот это очень удивляет при всем богатстве цвет мета в нашей стране,у просто поражаюсь готовым товарам на полках ювелирных магазинов.некотрые модели носили еще наши бабушки,а они по прежнему производятся.
новые заводы,конечно,пытаются сделать что-то новое,но почему то это превращается в копирование итальянских моделей известных брендовгде они хваленые русские дизайнеры

Цитата:
Сообщение от smartus Посмотреть сообщение
Здесь дело не в отечественных дизайнерах, среди них, разумеется, есть очень талантливые
Дело в том, что размещает заказы эта марка на весьма средненьких фабриках в Италии - например, мокасины точно такие же, но ноу-нейм, я видела в Хельсинки - и стоили они в два раза дешевле, чем в Ти-Джее, в никаком магазине. А у нас Ти-Джей себя позиционирует как люкс - но качество не соответствует заявленному

я вот собственно это и хотела сказать в своем посте.