Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-10-2008, 20:26     #2601
Dragocennost
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 48
Dragocennost отсутствует


Цитата:
Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
У меня с каждым днем усиливается впечатление, что я в 13-й не попаду(Показания есть, есть заключение их кардиолога, а больше ничего. Направления мне никто не дает, так как я стою на учете не в ЖК, а в Военмеде, а они не хотят "ронять" престиж, направляя "своих" пациентров в другой роддом. Говорила с Леонидом Борисовичем из 13-го. Хотела рожать у него, а он сказал, что я опоздала. Чтобы КОНКРЕТНОГО врача пустили в родилку, надо,чтоб с ним был заключен договор, а его сейчас заключают только на 25-ое ноября, а у меня ПДР 18-го...Л.Б. сказал, что у низ все врачи хорошие, а еще уверил, что ТОЛЬКО по показаниям в карточке меня ПРИМУТ.По его словам, этого достаточно. Но вот я сомневаюсь как-то... Мест может не быть, тогда либо в другой роддом прямо оттуда (кошмар!) либо возьмут подписку с меня,что я готова лежать в родилке хоть сутки, хоть двое на каталке. Это меня не так пугает, а вот другой роддом...
Эх...Что делать-то, не понимаю?..Никаких "бумажек", кроме записей в карточке о проблемах с сердцем и обычного род.серт. у меня нет...
Я, лично, наблюдалась в этом роддоме по направлению из ж/к. Врач этого роддома дала направление, сказала записаться в приемной рожениц, а за 10-7 дней до родов начать звонить. Как только место будет, сразу ехать. Сказала чтоб только документы незабыла. Род. сертификат, направление из ж/к, СНИЛС, полис, паспорт.