Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 14:08     #702
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение

Привет

мне одна девушка рассказывала, что врач Иванов из Мариинки боролся за её собственные ЯК .
Он всё вырастил , молодец , но они потом остановились в развитии ( но это уже другая история и не вина врача )
Так что может попробовать обратиться к Иванову - он очень опытный врач .
Это я к тому, что не все врачи берутся за это, есть которые стазу говорят нужен донор
Я знаю про Иванова. Моя врачиха из ЖК сразу сказала что к Иванову. Я говорю, что он не ведет гос.программы, она ему позвонила(они друзья)рассказала обо мне. Он сказал пусть берет квоту в Мариинку, а я там все проконтролирую в любом случае. Т.ч. надо мне своей врачихе позвонить сказать на какое число записалась на прием. Она говорит, что он суперски ростит фоликулы.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
будешь в нашей компашке! на прием уже записалась?
Ага будем рваться в бой вместе. Я еще не записалась. Вот думаю когда записаться. Я сейчас хожу на физиотерапию(электроаорес), после него надо цикл пропустить, а потом идти в протокол т.к. результат через цикл наступает. Хотя мне на физ.тер. до 16го ходить, потом у меня М примерно 21-22 , вот думаю после них пойти( то есть примерно 30 марта). Думаю он сам посмотрит и скажет как лучше сделать, в крайнем случае месяцок и подождать можно будет.