Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - кто из врачей в 9ке практикует ведение беременности на последних сроках?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 21:07     #6
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zuzulya Посмотреть сообщение
У меня ПДР середина апреля(9-ка, СР, инд.бригада), с врачом я знакомилась в 30 недель, с акушеркой -где-то в 34 т.к. не попадала в одну смену, а ехать лишний раз с Комендантского в 9-ку как-то не очень. Врач сразу сказала, что плановых встречи минимум 2 - после узи на 34 недел и с осмотром на 38.Это при условии, что нет никаких сложностей. Сразу мне врач дала и дом, и моб. телефон и сказано было звонить, не стесняясь, по любому вопросу, который будет волновать.Если достаточно телефонной консультации, то хорошо, если потребуется личная встреча или доп.исследования - без ограничений. И врач, и акушерка внимательно смотрели и карту, и УЗИ, спрашивали про первые роды. Так что ответа "начнутся схватки с интервалом 7-10 минут- звоните, пишите" быть не должноИМХО
я тоже на комендантском,волнуюсь что если что далековато ехать,особенно в час пик,они вам не предлагают лечь за несколько дней до родов??