Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Санаторий для дошколят, кто отправлял - поделитесь опытом!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2008, 01:43     #29
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от петруша Посмотреть сообщение
А болеть можете часто из-за психологического дискомфорта ебенка в коллективе, вроде называется психосоматические причины. Хотя я не доктор. Мы вот уже третий год болеем четко в ноябре, весь ноябрь уходит на больничные, ну как то во-второй половине года ни разу больничный брать нне приходилось.тфю-тфю-тьфу..
Конечно, и психосоматика не может не присутствовать, мы к неврологу тоже ходили, что-то там даже предпринимали. Но в принципе он в садик ходит с довольствием ( когда ему это удается!). Начал он болеть, когда я была беременна второй раз, и я как раз все на это списывала: меня на сохранения складывали, стресс и т.п. Потом - родилась дочка, тоже понятно - адаптация. Но теперь уже: дочке два года скоро, дети живут душа в душу, всегда вместе, ни драк, ни ругани, вроде все адаптационные периоды пройти должны - а болячки продолжаются... Ну и по-любому, если что-то ему не так: то ли садик, то ли дома ( надеюсь, что нет - но мало ли!), то санаторий - это перемена обстановки, как минимум!