Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Санаторий для дошколят, кто отправлял - поделитесь опытом!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-01-2008, 21:43     #24
тридевятая_цаца
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 680
тридевятая_цаца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
100 раз ИМХО, но мне кажется, что нынче нигде не лечат и не оздоравливают - ни в санаториях, ни в больницах. Так, все на самотеке. Проще вам самой этим заняться, походить на всякие процедуры, на дачке пожить, результат многократно лучше будет!
да видите вчем дело: мы уже третий год болеем, не переставая! При этом летом - всегда на даче или на югах, всякие кислородные коктейли пьем, в бассейн ходим( в промежутках между болезнями!), и т.п. Санаторий - это уже как крайняя мера. Потому что там все же и гуляют больше, и воздух лучше. Плюс у меня двое детей, и вторая тоже может заболеть, тогда опять никуда не пойти. Да и режим дома трудновато держать жесткий, особенно сейчас: мы начали болеть уже в начале декабря: сначала Кир с ОРЗ, потом Сашка - подозрение было на коклюш, так она кашляла! - потом были праздники, а с 11-го у Кира скарлатина ( мы бьем все рекорды!). Так что режим очень условный ( встаем-ложимся в определенное время, а остальное - как получится). В общем, мне кажется, смысл может быть!