Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 21:09     #852
frosh
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 296
frosh отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Кузовщиков там два было - я обращалась, нормально. Правда я их видимо так достала, что они мне раньше срока все в лучшем виде сделали.

Гарантийщики - нормальные ребята, правда я с ними настойчиво очень.
Скулачев Максим - он вроде зав. сто - вот он очень нормальный, человечный человек и хороший специалист.
надо наверно к нему обратиться?
знаете, если честно, то устала я от всего этого, задрало. конечно, ничего криминального нет, и проездить с этими "проблемками" можно. но неужели нет нормальных сервисов? чтоб толково все объяснили и не было ощущения. что тебя посылают, только оччень культурно. с предыдущей машиной- каждая поездка в сервис, как на войну. когда после очередного ремонта машина оставалась там на ремонт "после ремонта" нам уже страшно ее было там оставлять. там нам сказали "что вы хотите, это же не Мерседес", здесь тоже не Мерседес оказался. самое смешное, что и на Мерседесовском сервисе такая же петрушка, на многих, короче. нет ничего идеального. а жаловаться и воевать надоело уже.
выплакалась