Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - АВГУСТЯТА ищут за окном весны приметы...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 16:13
ответ для Karya на сообщение "Всем привет!! Вот мы: сегодня 38..."
    #6673
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


День добрый!
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Я у знакомой девочки подсмотрела идую. Застилать противень пергаментной бумагой. Мыть всё равно придется, но намного проще, т.к. к нему ничего не прижарится.
Я тоже, когда сильно прижаривающееся готовлю (типа курицы). застилаю бумагой или фольгой. Достало потом эти шкварки отдирать. Проще выкинуть прокладку.
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Ир, не трави. Я от нее вообще балдю. Особенно пЕтровская мне нравится, шоколадная.
Аха.... Держимся, в ту сторону даже не смотрим (хотя тебе, если честно, можно и позволить кусочек, стройняге-то!)
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
а я не лю покупнную пахлаву... а вот свекровь у меня такую вкусную печёт
Сама? Вот такую из тонюсенького теста, пропитанную сахарно-медовым сиропом и со всякими орешками? Меня просто терзают смутные сомнения что настоящая пахлава это что-то другое. А это восточные (турецкие) сладости и должны как-то по-другому называться
Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
доброе утро!!!
Шуманит рулит всегда и везде
Привет, Ириш!
Девы, а меня терзают смутные сомнения, что шуманит проел мне стыки на чайнике. Там донышко к стенкам припаяно и вот на днях начал конкретно течь. Отмывала шуманитом раз шесть. Плита газовая. Пустой не кипятили. Может такое быть?
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
У нас тоже присоединились клыки верхние. Мрак! Муж сегодня весь день до поздней ночи в разъездах. В 17.00 свекровь обещала придти помочь. Сейчас 38. Сразу свечку анальгина воткнула. На глаза смотреть страшно. Полуоткрыты, красные как у кролика. гноятся. а ведь это еще и безумно больно. Помню как в прошлом году от Костика подхватила.
Ой, ну что же это такое..... Лен, держись, совсем скоро-прескоро лето! И вы забудете про болячки в принципе. Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@