Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 22:21     #666
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
Анна-ты герой! Нет, ты супер герой
Я тоже вожу, но живу в области и у нас попроще на дорогах. А вот по СПб я не рискую. Надо бы с мужем, но у нас никак не получается состыковаться. Он все время работает.
Когда мы купили машину,я надеялась,что он меня поднатаскает,но увы. Пришлось самой вспоминать чему учили в автошколе, первое время была слабость в коленках, зато сейчас с каждым днем уверенней. Дождусь лета и поеду сама в Пушкин,Павловск,а может по СПб прокачусь

З.Ы. Хочется попробовать твоих вареников. Пойду во вкусняцкий топик
ну так я тоже еще в городе не езжу, а так в районе просвета, где ездят машинки со знаком "У". Но у меня муж в этом плане молодец. Я права получила 9 марта 2006 - но не ездила. Так он сказал, что пока я ему "экзамен" не сдам - за руль не сяду. Говорит, что должен быть уверен, что со мной все будет хорошо. Поэтому, каждые выходные - часиков в 8 - у нас подъем и поехали в эти выходные, вобще не могла встать- будил меня наверное минут 40. Настойчивый

Вареники не проблема - надо будет всем ближе к теме встретиться - отметить начало активничания