Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - вопрос к мама лежачих деток!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 01:52
ответ для Муррр на сообщение "вопрос к мама лежачих деток!"
    #9
pozitifchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 25
pozitifchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Вот в общем то назрел... в полтора года где то заметила у Темы в области поясничного отдела, где должен быть по всей логике прогиб - выпирают немного позвонки - т е он лежит - они не должны так выпячиваться, а у него выпирают... Нарыла, что это следствие лежания - надо чтоб ползал - при ползании прогиб появляется...ну расслабилась - выше головы не прыгнешь - учимся ползать, лежим на животе - а что еще делать то?
а недавно мне сказал один спец, что не от лежания это, а ветребролог постарался в наши 4 мес - и выбил 6 позвонков в пояснице и шею свернул - 1 позвонок (ну про шею я знала - тока не заморачивалась кто нам ее свернул - в родах или вертебролог)... В общем...поэтому спрашиваю... а у вас как? все норм с прогиибом?
Я уверена, почти наверняка, что проблему создал не вертебролог (если только ваш вертебролог не шарлотан).
А если не секрет, у какого вертебролога вы были и где (в каком центре)? А от чего больше у него не наблюдаетесь? И по какой причине, впервые, к нему обратились?