Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 22:20
ответ для Косичка на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #7848
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Ксюша а какой фирмы купили?и сколько маленькая стоит?
Фирма Панасоник, маленькая стоила 3500, большая 4500, мы купили большую

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Я уже изучала, но там много рецептов запеканок, а я хотела один, самый-самый проверенный и вкусный
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!

Дайте кулачков, Саня с кровати слетел
Пока нормуль вроде, синяка нет, поплакал, быстро успокоился...
Итак день наперекосяк, спал плохо, с утра только на руках, ни в кресле, ни в манеже быть не хочет, похоже зубы очередные лезут... А тут еще это...

Зато Ваня веселит. Научили ребенка вежливо разговаривать
Сейчас одеваю его на улицу, он не хочет, и на повышенных тонах мне говорит: "Уйди мама, уйди!!", ну и рукой пытается махать.
Я ему, Ваня, так не надо говорить маме, как надо с мамой разговаривать? Собираюсь продолжить фразу, что говорить надо не громко, вежливо, и так далее...
Но не успеваю, потому как в ответ елейным тихим голоском, прям с придыханием: "Мама, уйди пожалуйста! Уйди, я вежливо прошу!". Мы с Лехой так и грохнули тут на пару . И не знаешь, что ответить то...

А еще не давал мне сегодня Сашу кормить. У нас первый прикорм начался, Ваня увидел, что я ложку с чем то пихаю ребенку в рот, и как закричит: "Мама, Саша маленький! Саша это не ест!!! Саша с ложки не умеет!! Саша молоко пьет!!!"
Помнит, что когда недели две назад пытался с Саней поделиться печенюшкой, мама ругалась

Пойду попробую почитать вас, если успею...
Вот вам, чтобы все обошлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. С Ваней не соскучишься, конечно

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Аня, эта ЛВшная копилка рецептов просто ерунда, по сравнению с этой
http://www.good-cook.ru/forum/topic6342.html
Пошла изучать рецепты