Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 14:25     #9786
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
я тоже особо не напрягалась,а сейчас Макс весит почти 11 кг,у меня аж мышцы после укачивания болят


он-то пытается со мной говорить,виноватый весь такой
ой,это хорошо,что осознает,......мой вот ваще не догоняет

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ха, у меня Степашка 12 кг и оооочень любит на ручках укачиваться, но также следит, чтобы и другие части тела мамы были в форме, поэтому постоянно придумывает новые упражнения для мамы

Муж уехал с утра на встречу, позвонил в 13.00, да и то только потому, что были жены однокурсников, которые приехали из Москвы и просили дать мне трубку, хотели уговорить меня к ним присоединиться. Но куда там мне с моим счастьем!!! Больше не звонилНу и фиг с ним, следующие выходные - МОИ!!!
Сейчас, конечно, гнусненько на душе, раньше такого за ним не водилось
не расстраивайся,будет и на твоей улице праздник!!!а ваще ты молодец,отпустила на целые выходные, это очень важно для отношений

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Не, ну явно что-то не то с мужиками творится

Мой все ходит вокруг меня и просит, чтобы я с ним не разводилась пока. Предложил нам с Данечкой уехать в Питер, пожить месяцок отдельно, 1 июня мне дадут ключики от моей .
Алл,очень рада,все равно,что потихоньку вы идете к одному,к полному примирению))) пожить отдельно,это вы прально решили, зато как сладко будет вновь объединиться)))

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
И еще вопросик назрел. Так как мой бандит ничего не ест кроме смеси, стала давать ему капельки Элькар, прочитала что полезная штука. Мы когда с РД выписались тоже не ели и худели, нам их выписали и мы стали набирать вес. Что скажете по поводу моего самолечения? Педиатор нифига не советует... типа так должно быть. Зато мы в последние пару дней лопаем кашку по 2 раза в день, смесь оставила только на ночь.
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Вот я бы тоже послушала советов про Элькар. Я бы может тоже своей подавала. Римма, а ты где покупала и по чем? У моей в последнее время с аппетитом как-то не але. Она вообще у меня по жизни то очень хорошо ест, то очень плохо . Периодами.
ЗНАЧИцА так( на правах уже столкнувшихся с этим)...Считаю,что любую,даже добавку, прописывает только врач!!!!ительно волшебное средство!!! у меня ребенок,после курса в три недели стал есть все и даже больше, радуюсь)))элькар-весЧ))) НО,это при условии,что в остальном все ок!!! мы сдавали все анализы,пролечили кишечник от стафа,а потом уже принимали.Не стоит забывать,что Элькар может дать аллергию,надо внимально следить,если что появиться-прекратить,возобновить через неделю и посмотреть на него или нет!!! у нас все было ок!
Элькар,действ