Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-12-2007, 23:39     #1011
polinamama
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м, Удельная
Сообщения: 128
polinamama отсутствует


Здравствуйте, И мы к вам присоединились. История - Беременность-роды-жили и радовались. И вот Дочке уже 2года и 5 мес
Пока 22 ноября не позвонили из сада и не сказали"ваша дочка без сознания, судороги"Причем я только успела до дома дойти из сада.
Потом земледельческая - вела зав Гайдук Юлия Вадимовна. нас изучили и не найдя ни малейшего отклонения, разрешили 23 уйти домой(пятница) и в пн выписали - астеноневротический синдром.Единственное за что могли зацепиться - низковатый сахар 3.3 - может гипонула(она утром есть просила - а я в сад повела на завтрак) - обморок - судороги воспитатели описывают так - что не понять были ли они. И я было уже обрадовалась,пошла ребенка откармливать.
А в ночь с 30 на 1декабря: дикий крик - прогнулась, запрокинула голову, закатила глаза - и тат же пошли судороги(тряска), потом плавающий взгляд - сон - все где-то секунд 20-30 - я только успела подхватить и к телефону добежать скорую вызвать - пока соединили - все прошло.
Опять земледельческая. уснула там(утром) со вздрагиванием.,В обед при засыпание вздрагивание(сильное). Вечером при засыпании приступ(как и дома только минуты 2-4).
В вс (3) утром поиграли, погуляли - решили чай пить(9-00) - пока ходила за кипятком - прихожу - "спит" - и тут приступ - сек 10мах).прошло поспала - день нормально - начали диакарб+аспаркам."ждите своего врача"
Утром все замечательно - веселая - пошли на завтрак - по дороге "подпрыгнула и через лев плече на пол - судороги" но сознания не теряла - её соседка подхватила - она в рёв - ко мне..
Вт(4) депривация сном - ЭЭГ - мин отклонения - "замедление" - пригласили доцента(уточьню фамилию - дедушка приятный) с ПМА и еще 4 врача +зав(Гайдук ЮВ - она нас ведет) - они посовещались - "криптогенная лобная эпилепсия" . Депакин хроно 300мг(если не ошибаюсь - 1таб) - вечером
Все еще "лежим" на З - домой отпустили - в четверг идем на видео ЭГ в ПМА.МРТ пока нерекомендуют - "наркоз - а сути не изменит"
ср-сб были вздрагивани в совершенно разных ситуациях с угосающей интенсивностью. С вс никаких признаков болезни.
Вопрос такого плана: Есть ли смысл ещ по врачам таскать, если да то куда?(я на Гузеву нацелилась), обследовать...Пишу может неполно - тк еще не выписаны - и рез-тов обследования на руках нет, Но завтра опять в больницу идем - и доступа в сеть не будет - появимся в выходные. А инфо я за эти дни столько перелопатила - уже глаза от компа болят. И постепенно склоняюсь к тому, что нужно просто ждать. Наша врачь говорит у нас форма благоприятная и "поймали" рано - Возможна через полтора года уйдем от препарата и излечение возможно.
Хоть бумажных голубей делай ;0)