Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартыщенко Даниил 3 годика
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-08-2008, 13:46     #10
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Координатор моё письмо прочёл и ответил. Она дала телефон мамы Данила. Я уже с ней связалась, всё распросила. Она вчера только узнала, что им предстоит ТКМ, до этого им говорили, что может обойтись только химией. Через недели две они ложатся в отделение ТКМ. Я сталкивалась (по Антону, моему подопечному с Альметьевска), что когда кладут в отделение ТКМ нужно очень много купить по списку (постельное бельё, нательное, хлопковые салфетки, керамические горшочки для приготовления пищи и многое много другое). Лена должна сходить получить этот список, и я его сразу же напишу сюда в надежде, что кто-нибудь откликнется на такую помощь...
Деньги я пошлю по реквизитам в ссылке, он оформлен на маму, так как отделение сбербанка у них под боком, и она может на минуты отлучится от сына, посылки же получать на почте, которая чуть поодаль, у неё возможности покидать отделение надолго нет, поэтому их отправляют на имя папы (он рядом). Спросила, что им нужно, Лена сказала, что сильно обмалел комбенизон, в котором они приехали в больницу. Нужно весенний на 104 раздельный, нет совсем тёплых костюмчиков по возрасту и теплого нательного белья. Она расплакалась в трубку...Я очень надеюсь, что кто-то проникнется и пошлет посылку. Даня очень хорошо играет машинами, смотрит мультики (можно DVD какие-нибудь с хорошими мультами). Еще Лена очень просила заказывать за здравие малыша. Данил крещен Матвеем. ОЧЕНЬ просила.

Посылки посылать на почтовое отделение: Москва 119526 до востребования Мартыщенко Олег Анатольевич.

зы. Наталья, я Вам телефон Лены отправлю в личку, я спросила. как передать, она говорит, что наверное лучше созвониться и встретиться где-нибудь в холле. А так их адрес сейчас 3 корпус 27 отделение 2 этаж онкогематологии