Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-03-2009, 10:05
ответ для ibis76 на сообщение "[quote=babulja;23495302] вы явно не..."
    #353
grappa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 159
grappa отсутствует


[quote=ibis76;23495880]
Цитата:
Сообщение от babulja Посмотреть сообщение

вы явно не читали весь топ. еще раз:
-мы оплачиваем няне отпуск -100%, кроме отпуска, который няня берет по своей инициативе сверх положенных двух недель.
-естественно, мы оплачиваем ей все сверхурочные
-мы платим ей зарплату, в полтора раза превышающую среднегородскую
-я оплачиваю лечение сына няни. вернее, пока дорогие консультации врача (у нас дорогой врач), но если понадобится лечение, я его тоже оплачу.
-мы платим няне премии
-мы дарим няне деньги на праздники - Новый год, день рождения ее и ее сына. на 8 марта и проч второстепенные праздники - милые мелочи типа крема для лица
-при необходимости мы помогаем-безвозмездно и в долг-в зависимости от сложности ситуации няниной жизни- няне деньгами
-я покупаю ей одежду и дарю свою одежду и обувь
-я помогаю няниной подруге, которая родила ребенка - одеждой, смесями, памперсами, игрушками
-мы всегда помогаем няне во всем, о чем она нас просит
прочие мелочи я уже очень много раз описала. мы МНОГО делаем для няни. но по ее же собственным словам, у нее очень сложный характер и она всегда себя очень жалеет. так как она хорошо работает, мы с этим смиряемся. но обижаемся.
Вот это да...Осмелюсь предположить, что Вы её просто разбаловали до невозможности.