Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-02-2009, 10:31
ответ для AssOl' на сообщение "Да, я Б двойняшками..."
    #10054
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,Аленочка предложила в группе создать темку со стихами детскими.Вы как на это смотрите??
конечно! надо туда их все поместить!
в группе от ИМ девочки тоже стишки поместили в темку.
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
может у тебя список меньше , но так не может быть вроде
а может ты в декабре сдавала, а цены изменились с новом года?
я не знаю , но я сдавала 2 недели назад
я сдавала в конце октября в Хеликсе. видимо, не все анализы просто. я же сдала все анализы для новой квоты на след. день после офиц. хгч (т.е. будучи только что из протокола). все оперативно сделала-когда мне АО сказал про хгч, я его сразу попросила мне все анализы выдать и еще попросила мне узи написать (для жк), сказала, что буду подавать на новую квоту и приду опять к нему. На след. день пришла за больничным и он мне написал узи, выдал анализы. и некоторые анализы у меня врач в жк зачла-кажется мазок и протромбиновое время, группу крови, резус, может еще что-то (но совсем немного-ей надо было все суперсвежее для бумажек, даже АО для протокола такой свежак не просил, как бюрократы в ЖК).
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Ну Наташа...ну погоди!!!!
Мы вместе решили!!! Думаю, что все -ЗА!!!! И спрашивать нечего....
Девочки,подкиньте кулачков, я (уже сегодня) на новое место работы иду....работа-то старая, а место -новое..В ПЕТЕРГОФЕ магазин...
держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
И тут почихаю на тебяАПЧХИ-АПЧХИ
Спасибо!!!