Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свекровь, какая она?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 14:14     #10
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Извините не совсем мой раздел (доче 2 года), но не могу удержаться поговорить о "второй маме". Моя свекровь живя в одном городе с нами навещает внучку раз в 4-6 месяцев. При этом приезжает часа на 2 исключительно посидеть за столом с разговорами и нравоучениями,а потом кости размять и минут 30 поиграться с внучкой. При этом она постоянно внушает девочке, что она бабушка №1. Хотя дочка смотря на фото, называет ее тетей Они со свекром прямо заявили мне: мы к тебе в нянки не нанимались. Если нужна помощь от нас - значит плохая мать и не справляешься. Есть женщины с 4 детьми и помощь бабушек им не нужна. При этом мужу они втайне жалуются на меня, что свекровь готова посидеть с внучкой когда надо и они буквально вымаливают разрешения к нам приехать хотя бы "посмотреть на любимую внученьку". Но на мой очередной вопрос почему они редко приезжают, они придумывают очередную отмазку: отравились, заболели, сад-огород и прочее. Так что теперь у меня к ним соответсвенное отношение. Когда я остаюсь со свекровью без мужа, я ей высказываю все что о ней думаю.
у меня все тоже самое!!!! Но у меня смелости высказать все не хватает.