Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 14:30     #1476
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-loggi Посмотреть сообщение
А по поводу прогулок без жены...
Ну хоть тресните не понимаю я такого...
Да я согласна, можно сходить, погулять где-то, но ночевать обязан вернуться домой и не ночью, а где-то часов в 11-12 вечера.
Если уж решили с ребятами встретиться и "пообщаться и попить пива" - то ОБЯЗАН позвонить жене и сказть где находишься, с кем и во сколько приедешь.
Может быить я собственница, но все это у н не из ревности, а т.к. просто переживаем друг за друга.
Когда муж в командировках в другом городе, он всегда отзванивается пару раз за день, и перед сном (моим или его, кто раньше спать ложиться). Я все равно почти не сплю без него, но так мне спокойнее и он это знает, вот и считает, что его руки не обломятся набрать номер и пожелать сладких снов - вот так я считаю.

Но это только мое мнение, вернее наше.
+1
Тоже считаю, что пойти с друзьями не придупредив меня это нонсенс просто. Если я уезжаю к маме в Выборг на несколько дней, то мы созваниваемся по несколько раз на день, но самое главное для меня, чтоб муж из дома отзвонился, чтоб я знала день закончен, он дома все в порядке. Он всегда звонит и спрашивает доехали ли мы, все ли в порядке. Я уже тревогу бью, если он даже на 15 мин задерживается, такие вот мы ненормальные. Или просто любим друг друга и переживаем сильно.