Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 11:48
ответ для MaDi на сообщение "Ф топег с абписками:046::046::046:"
    #11329
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Всем доброе!
У нас самого утра какая-то жара - в тени 11 а на солнце все 20 - я уже видела большущие почки на яблонях и абрикосах - скоро зацветут

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо, лежу под столом.. Цитирую дословно одного организатора закупки резиновых сапог....

девочки ко всем большая прозьба
ПРИНЕМАЮ ЗАКАЗЫ НА ЗАКРЫТИЕ РЯДА
девочки теперь смотрим внемательно где во взрослых стоят смайлики предлогаю раскидатьна всех
ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ Я ЧИТАЮ И СТОРАЮСЬ ВСЕ ИСПРАВИТЬ......
утеплитель вынемается у всех моделей......
заказывать можно только те модели которые представленны во втором посте.......

Кошмар.....
абаржака

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Вскользь скажи что Макс любит смотреть как готовится еда, типа ты его в кресло сажаешь когда готовишь - это в том СЛУЧАЕ если Макс спокойно сидит в кресле и смотрит
У меня это прокатывает, вообзе требует чтоб ему показывали все этапы приготовления пищи, особенно взрослой - надо пожнимать крышки, ему показывать, периодически давать лопатку мешать мешанину



ага, я б поняла очепятки, сама не без греха, но тут
да Макс не особо любит стульчик, но он может спокойно играться под ногами со всякими крышками-кастрюльками

Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Не у что все Мое чудо сейчас заснуло без сиси, даже не вспомнил... лег ко мне на животик и баинькать...!!!! Может это начало нашего отлучения!?! Надеюсь.. А то уж думала, как же начать...
класс! у нас хоть и сиси нет давно, но чтобы сам лег и уснул - анриал

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Были сегодня у Ксенофонтовой,она отметила у Степана очень большой прогресс, сказала, что умен не по годам, вел себя идеально, лежал не вырывался, спокойно играл в игрушки. Прием сейчас 1800 стоит
Поздравляю!!! если бы она еще и на форуме почитала о его проделках - была бы в шоке от прогресса
мой кстати тоже что-то полюбил разлечься и играться - раньше невозможно было переодеть Ваньку-встаньку