Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - С вечера в недоумении. Зашла в Контакте на страницу сестры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-02-2009, 18:36     #233
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Дело в том, что определённым своим видом и поведением можно спровоцировать к себе повышенное внимание... как бы это назвать... ну, в общем, не тех, кого надо. Пример: едет девушка прилично накрашенная, прилично одетая, читает конспект - студентка. С ней, скорее всего, заговорит не менее приличный студент. А если эта же девушка задрала повыше юбку, намазала погуще да поярче глаза и губы, жуёт жевачку, сидит нога на ногу и во всю глотку ржёт над идиотской статьёй в бульварной газетёнке - к ней приличный мальчик подходить не станет. К ней прицепится гопник/хулиган и т.п - то есть тот, кто решит, что девушка из его круга. И фиг знает, как он поведёт себя, когда моя раскрашенная кровиночка начнёт блеять, что он не так её понял... Зачем искать на попу приключения и волновать старушку-мать?...
А вы действительно думаете, что она станет ржать над статьей в бульварной газетенке, если оденет мини-юбку и накрасится? Я носила мини и дикие начесы (ну, модно так было), но если бы ко мне гопник подошел, была бы удивлена безмерно (и бежала бы бегом от такого). Так же, как от скромного мальчика-студента - не оценила бы, в таком возрасте обычно интересны яркие люди.
Тот, кто способен ржать во всю глотку не будет жалко блеять при виде гопника в роли поклонника - вот я о чем
Хотя в своей компании определенное ржание имело место быть... среди своих, уже отсеянных негопников можно было и расслабиться