Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 14:07     #17
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Нестеров Игорь Михайлович

Рожал ли кто-нибудь с М.И. Нестеровым:

Нюсенька: Через маму, которая оперировалась по гинекологии я познакомилась с Игорем Михайловичем Нестеровым. Дело в том, что на 7 неделе беременности я попала в больницу на сохранение. Беременность у меня вторая, первая была 11 лет назад - родила девочку в Отта. Поэтому после больницы я конечно же позвонила Игорю Михайловичу и пошла к нему на прием. С этого момента он взял меня под свое чуткое руководство. Я в определенные cроки я приходила к нему на прием. Он мне давал четкие инструкции и беременность прошла хорошо. приближался день "Ч". 37 неделя, 26 декабря 2008 года. Я прихожу к нему в последний рад в уходящем году. Дело в том, что пузожителем был мальчик в тазовом предлежании, и до последнего мы думали, что он перевернется. Но УВЫ!!! Он посмотрел меня и сказал, что до 5 января со мной точно ничего не произойдет. Так что он спокойно уезжает за границу, а 5 я ему звоню и сообщаю как и что. На сем и порешили. 5 числа я звоню ему и мы договариваемся, что 10 января я ложусь на дородовое и мы по УЗИ смотрим каков парень, сколько весит и решаем рожать самой, или кесарево. Но сын решил все за нас. В ночь с 7 на 8 я пошла по малой нужде а вышла из туалета уже без пробки и вода за мной лилась ручьем.
А дольше все четко - бужу мужа - звоню Нестерову - дорога до родома 10 минут - приемный покой - оформление док-ов - клизма - душ - Нестеров в белом халате - осмотр на кресле - шейка открывается - отдельная родилка - схватки все сильней - шейка открыта а парень не идет. Капельница, Нестеров собирает консилиум - большой мальчик или нет (больше3500 или нет). Мнения у всех разное. Нестеров говорит, что парень больше 3500 и скорее всего надо кесарить. Схватки и уже потуги а парень не идет. В общем уже не смешно, жарко жутко, я вся мокрая, если честно сил уже нет. Понимаю, что родить сама не могу, что-то не так. Нестеров в очередной раз собирает консилиум, принимают решение, что парень больше 3500 и надо резать. А дальше все как во сне. операционная, последняя сознательная схватка а дальше реанимация. Сквозь сон слышу голос Игоря Михайловича - все в порядке, как позвонить мужу, чтобы он пришел. А дальше сквозь тот же сон вижу Игоря Михайловича, мужа и маленький спящий сверточек - это наш сынулька. 3680, 52см., 8/9 по Апгар. Так что всем удачи и не сомневайтесь - первый мед. он Первый! А Нестерову Игорю Михайловичу - мой нижайший поклон! Это врач от бога! Это просто СУПЕР!

PolinaiSofia: И мы из 1 меда, наблюдалась у Нестерова Игоря Михайловича, довольна жутко, очень грамотный, умный врач! А уж какой обаятельный..ммм...не передать! Очень рекомендую, спокойные роды и хорошее настроение обеспечены! Правда, ходят слухи, что он скоро уходит из 1 меда. Хотя он обычно предупреждает, что может и не получиться рожать с ним. Мне он сказал, что без сомнений рожаю у него и могу вообще не дёргаться, правда, у меня плановое кесарево, это " облегчило" нашу 100% встречу. Но, повторюсь, врач он изумительный!!! Я его всю жизнь благодарить буду: и за себя. и за то, что спас мою маму!