Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Впереди ГОЛОД?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-02-2009, 15:49     #1090
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Вот и ответ. Это ДО того - зажрались (простите за грубость), если бы тогда реалистично оценили перспективы, то сейчас было бы проще. Что такого должен делать рабочий, чтобы столько получать (именно, получать, а не зарабатывать)
Меня не этот вопрос занимает, меня занимает вопрос, что должно делать офисное "алёкало", чтоб получать хотя бы 25тыс? Некоторые "алёкалки", даже толком не могут объяснить, сколько что стоит, (для этого в фирме отдельные специалисты!), не могут объяснить как проехать к главному офису или филиалам, (для этого тоже отдельные специалисты!), не могут перечислить перечень товаров и услуг, ( тут тоже специальные люди!), в обязанности этих "алёкалок" входит только сладенько произнести название фирмы и кратко выразить удовольствие от общения с клиентом.
Или чЮдные дизайнеры, которые с экранов телевизора орут, что клиент,( гад такой и паршивец), мешает им самовыразиться за свой ( клиентов) счет, в их (клиентовом) жилище! Что они должны делать, эти специалисты, чтоб вообще с голоду не помереть?
А сколько заплатить специалисту, который на просьбу изобразить римлянина, несет нечто изображающее старого еврея в греческом одеянии, специалиста, который на вопрос: "Что тебя просили сделать?" - отвечает: " А я так вижу!"
Сколько может "срубить" риелтор, который вообще не разбирается в том, что он продает?
Сколько платить журналисту, который не считает нужным ознакомиться с проблемой, по которой он пишет статью?
Какова ценность архитектора, который забывает спроектировать котельную, а потом приляпывает ее к детской?
Кто должен платить девушкам, которые ходят на работу, чтоб развеяться и пообщаться?
Кто должен оплачивать труд человека, основным и единственным достоинством которого, является диплом недорогого института?
Почему эти люди полагали, что на них спрос будет ВСЕГДА? Неужели они не понимали, что их "труд" не может столько стоить?