Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-12-2008, 14:37     #16
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
На счет встречи - меня не будет, вычеркивайте.

А мы сегодня первый раз сходили в сад. Вот только пришли - ребенок спит без задних ног. Ну пришла я ее забирать в 10 утра как мне сказали, перед этим 2 часа погуляв по темным улицам, т к домой мне ехать смысла не было - ни туда ни сюда. А она со мной домой не пошла...вообще никак Сказали в 12.30 придти. Пошла к сеструхе в гости (она там рядом живет), забрала в 12.30. Вынесли сонную, т к встали то в 7 утра с непривычки.Конечно она уже никакая была, говорят сама разделась и легла...Я ж не думала, что мы так сразу на сон останемся, соот-но одежды для сна не было. Так сонную ее до дома и везла. ДОма конечно сразу отрубилась. Сказали съела на завтра кашу (девочки, мы манную кашу не ели отродясь , пообедала хорошо, почти все съела - это мой то птенец, кот по 1-2 ложке съедает. Вот что значит коллектив.
Я не обольщаюсь конечно, т к говорят первый день не показателен, посмотрим как дальше. Завтра сказали также до 12.30. Ой, только б не разболеться!!! Много деток там конечно кашляющих...
А так воспитатели мне очень понравились, в группе все супер - и игровая и спальня. Тепло, уютно, чисто.
Поздравляю с началом детсадовской жизни! Так держать. Главное, не болеть. И помнить, что резко все равно нельзя, адаптационный период должен быть. Кто-то хорошо начинает и ходит, кто-то через неделю понимает, что за штука такая этот сад и наотрез отказываетсмя. Кто-то в первые дни орет, а потом - все нормально.