Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - как мне спасти нашу семью,а?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-04-2009, 02:16     #679
AlenaF
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 127
AlenaF отсутствует


Прошу прощения, что пишу от имени свей жены. Не очень то я люблю посещать такие страницы. но тема меня взорвала просто. дело в том, что по специальности я нейропсихолог и часто сталкиваюсь со случаями патологии на данную тему, участвую в экспертизах (судебных). так вот. этот дрочила ещё пол беды, а вот сочувствующие... дело в том, что даже при объективных методах диагностики в таких случаях обнаруживаются грубые органические деструкции. переводя на "нормал ьный" язык - выродки. природой запрограмированно так, что любая НОРМАЛЬНАЯ особь НЕ должна испытывать НИКАКОГО сексуального интереса к не половозрелым представителям СВОЕГО ВИДА. любые генетические отклонениия требуют попросту говоря, уничтожения. всё идёт поэтапно: вначале смотрит, потом - дрочит, затем - заступается, далее, - пробует и ... систематично Главное в этой цепочки - "толерантность". НЕЛЬЗЯ поощрять педофилов и уродов. Ребята. Статистически доказано, НЕТ такого количества маньяков в обществе, которое ПОКАЗАТЕЛЬНО наказывает ВЫРОДОКОВ. вот это и есть истинная толерантность к нам. к нашим детям. к нашему будущемму. Приклоняю колено перед мужественным поступком порвать с уродом автора топика. Да, сочувствующих "мужу" и "заботливому" отцу - ждём на экспертизу.