Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!)))
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-02-2009, 14:33
ответ для -=ASYA=- на сообщение "с первым пиночком..."
    #3103
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлёкин Посмотреть сообщение
Может тебе для начала съездить типа на экскурсию в эти род. дома?
2ка конечно, по бытовым условиям более выигрышный вариант, но ведь не это главное?
Да я во втором Б веду....так что можно сказать уже посмотрела В 9-ке я была у подруги очень понра....

Цитата:
Сообщение от Чарли Посмотреть сообщение
я рожала с Легашовой ЮА. ни о чем не жалею. у нее же рожали еще 2 майчонка(у одной ЕР, у другой КС из-за отсутствия родовой деятельности), еще 3 из нашего топа были у Гневашевой ТА - у всех КС.
+ Легашовой, что она еще и узист. она мне делала несколько узи неплановых уже непосредственно перед родами, т.к. малыш оказался крупным и вылезать не хотел ни в какую. она молодая, очень общительная и милая. но и опыт у нее огого. правда я читала, что у девушки с лв были не очень хорошие роды с ней - не заметили, что послед вышел не целиком.
в общем, думай.
я бы посоветовала сходить к кому-нить на прием, кого выберешь.
знаю, что еще Катя-Котофей рожала в 2ке. мы с ней пересекались в коридоре ЖК. вроде с Анашкиной, но могу ошибаться.

я не размещала отчет по родам на лв, но его можно почитать тут: http://kuzia-forever.livejournal.com/28632.html



+.
Гневашева конечно нарасхват видимо за счет этого и халтурить стала ...я слышала что она любит и схватки остановить....

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
ппкс
два РД это уже не 20 выбрать можно съезди посмотри и то и другое
я в 10 так же как Олеся и Ариша тоже осталась довольна .. в целом
Я б пошла в 10-ку но ооочень далеко от меня

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я дюфалак принимала... его можно при беременности.
его даже малому давала когда совсем малой был
Мне от него еще хуже....меня раздувает просто от газов!!!!

Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
с первым пиночком
они такие милые когда начинаются а потом ножки под ребра суют и во внутренностях мам ковыряются..но я так скучаю по пиночкаммммммммммммммммм

я про 2рд слышала только положительное!!!!!!!! и еще + там оч комфортно.
почитай отзывы о 2м в разделе беременность и роды
Спасибо!!!!!! А я от всех слышу обратное, и от врачей в том числе....я этот топ читала...