Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Черный кот от усов до хвоста .......
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-05-2007, 15:35
ответ для Дракошка на сообщение "Это точно - прелесть!!!"
    #71
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


И у меня черных двое, кот и кошка. Кошку нашла на работе, только устроилась главбухом в больницу, зашла как-то ко мне одна медсестра, поговорили о делах, а она и говорит:"А вот у нас на лестнице такая красивая кошка...и т.д. и т.п". Ну не утерплела, пошла посмотреть, короче, вечером эта красота была уже у нас дома. Дикая первое время была, жуть. 3 недели жила под ванной. Видно в предыущей жизни досталось ей по самые уши. Окончательно отживела только через год. Медсестру я эту до сих пор зову "кошкина крестная".
А кот появился где-то через полгода, муж встречал дочь с работы, приходят оба, приносят мне Кузьму, нашли,говорят, у подъезда, с клятвенным обещанием пристроить куда-нибудь через пару недель. Ага, разбежались... Короче, кот тоже остался. В общем, сейчас котоферма. На Татьянин день в этом году преподнесли мне подарок - 3 котят сиамского окраса с сибирской шерстью и персидскими мордами. Конечно, ушли котята влет. Кастрировать? Если у меня в год будет 2 помета по 2-3 штуки, это я как-нбудь переживу, а вот если чаще, то придется.
На фото: слева - Дина, справа - Кузя, посередине моя старшая, виновница появления кота.
Название:  Трио.jpg
Просмотров: 92
Размер:  52,1 Кбайт