Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 14:22     #28
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


ПЕДИАТРЫ

Чернореченка: Педиатры там хорошие. На платном 2 года назад была Фаина Филипповна, я ее и в этом году видела. А на бесплатном - сказать не могу, т.к. была другой врач, но она была без бейджика. И вообще, на ВИПе там и врачи немножко по-другому себя ведут: представятся, познакомятся, не спешат, спокойно на вопросы ответят. На бесплатном (пусть даже и в платных палатах) у них народу много, забегут, быстренько потормошат, и - на детское отделение, где их 20 деточек дожидаются... Но врачи хорошие, не переживайте!

Desario: Я знаю там только Татьяну Павловну, она у нас массаж делала (супер массажист, у 2 знакомых вылечила дисплазию у деток одним массажем) и вообще , я ей верю, но она точно на бесплатном, а я о випе мечтаю

Gull: Насчет педиатров и медсестер с детского отделения - только хорошее. Деток посмотрят, все расскажут, спросят про молоко, если что дают глюкозу. Обязательно после осмотра деток спрашивали: "Мамочки, вопросы есть?". Кроме того приходила медсестра, "читала лекцию": мойте руки, уберите волосы, утром одеть чистую рубашку, как кормить лежа, сидя, не кладите ребенка на свою постель, ну на пеленку хотя бы (врачи когда такое видели ругались), все складочки малыша протереть маслом и т.п.

Пуся78: Я была на платном 1 пр отделении. Прикрепленный врач была завотделением -мне не понравилась, тк все в 2-х словах, да и процедуры проводят с детьми, кот.можно делать только с согласия родителей. У нас была физиологическая желтуха, не смогли попасть в вену ребенку - поставили внутрижелудочную капельницу. И это 4-х дневному малышу! Я была в шоке. На обсервации фаина филипповна "скорректировала" нам пупок, проще говоря вырезала часть, тк ей показалось широким основание. в результате пупок не ахти какой получился. Была хорошая врач Марина Святозаровна и Елена Александровна(может Алексеевна).Вот и судите сами. Мой совет - просите заранее, чтоб обо всех манипуляциях вам сообщали заранее до их проведения. Вы имеете на это полное право!