Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - День рождения в стиле Гарри Поттера. Подскажите где заказать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-05-2008, 00:10     #7
skarlett_67
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 646
skarlett_67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, подробнее, что это за "Озорнушки"? У них есть сайт, какие еще программы проводят?
Если честно я не знаю есть ли у них сайт. Мы брали телефон у друзей, пришли две девушки и провели праздник. Знаю что из наших гостей двое их приглашали и вроде остались довольны, но там детки значительно нас младше (кстати только они и берутся за малышей, в других агентствах отказываются проводить часовой праздник с трехлетками и младше). Мы конкретно к Гарри Потеру не привязывались по причине присутствия на празднике детей из верующих семей, которые относятся к Поттеру отрицательно, просто Школа Волшебников. Самый бурный восторг вызвал урок зельеварения, на уроке превращения (трансфигурации) слегка растерялись. Лично мне больше всего понравился способ распределения по факультетам с волшебной шляпой, т.к. была полностью исключена возможность подтасовки (как дети любят, мы с Тамарой будем парой) и обижаться потом было не кого.
Достоверно знаю что еще у Озорнушек есть программы "Теремок", "Пираты", "Индейцы", "Ковбои", "Мушкетеры" и "Восточный" - это из тех что заказывали мои знакомые. Вроде они могут написать сценарий конкретно для вас, но это дороже. Лучше поискать отзывы здесь в топиках или прямо с девочками разговаривать.