Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первая помощь при несчатных случаях с малышом. Делимся советами.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 23-12-2007, 23:40     #42
Жанна1976
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 226
Жанна1976 отсутствует


У меня был случай, сынуля в 11 месяцев, сидел. играл с машинкой (все вроде убрано было, ничего лишнего не валялось) вдруг начался хриплый кашель, я сначало не поняла, думала откашлеется, но потом насторожилась, решила к нему подойти, повернула его, а у него глаза сослезами красные, цвет лица синевой отдает...вот я перепугалась, недай бог кому-нибудь такое испытать, да еще и дома одна, что делать, за доли секунды пол жизни перед глазами промелькнуло, откуда силы только взялись(он у меня крупный 85 см. 13 кг веса) схватила за ноги и тресла как грушу, пока не услышала звонкого плача(мышцы на кисти потянула , досих пор болит), что проглотил так и не знаю, ползала пополу искала, так и ничего не нашла.........подружки потом говорили, надо было кулачком по спинке постучать и все бы прошло, ерунда все это, кто был в такой ситуации, тот меня поймет, раньше даже представить себе не могла, как это за ноги, а теперь очень хорошо представляю.