Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Взаимоотношения с начальником.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 12:06     #1
Flamenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщения: 5 447
Flamenka отсутствует


Жалко, нет поиска, чтобы продолжить мою старую тему.

Мне надо выговориться, послушать ваши мнения, может быть прочитать свои речи со стороны, но СИЛ МОИХ НЕТ УЖЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ.

Я занимаюсь дизайном в своей компании. Всех торговых марок (внешний вид упаковки, рекламные материалы, позиционирование), помимо этого я веду переписку с иностранцами. В общем, сегодня я начальнику отправила старый вариант упаковки одной из торговых марок. Чтобы он просто посмотрел, как это выглядит. Ну так было надо. Дизайн был мой по ТЗ предыдущего директора. Что он мне ответил? Ни за что не угадаете. Он написал одно слово: Отстой.
Это нормально? Я с ним не вась-вась. Работой моей все удовлетворены. Но я физически ощущаю, как он меня подавляет. С тех пор, как он стал начальником, я непрестанно борюсь с чувством неуверенности в себе, собственной профнепригодности, и вообще уже какие-то крайние мысли пошли. Я по натуре оптимистка. Опыт работы у меня поистине огромный и в разных сферах. Реклама, маркетинг, брендинг, знание графических программ до степени подготовки макета в печать. Большое портфолио рекламных материалов ( в том числе, наружки) в разных фирмах. Свободное владение английским. И при всем при этом я реально стала чувствовать неуверенность в том, что я найду другую работу и что там мной будут довольны. Мне не передать Вам это ужасное чувство. Не говоря уже о такой мелочи, как то, что в результате такого отношения появляется и неуверенность в своей женской привлекательности, хотя не стоит цепляться к этой фразе, к работе это отношения не имеет. А вот к личностным аспектам - да.
Что сказать, во всем остальном меня моя работа устраивает. Рядом с домом, зарплата, график. И вот в перевес этому комфортное ощущение себя. Как тут делать выбор? Да и о каком выборе пойдет речь? Работать тут или не тут? Или забить на личный дискомфотр ради комфорта технического?
Еще накладывается тот факт, что у меня ребенок тут началку заканчивает, а насчет средней школы я еще думаю. Варианты диаметрально противоположные по территориальному признаку. Либо тут, где живем (снимаем), либо у свекрови на вообще другом конце Москвы. Так что и новую работу надо искать либо тут, где снимаем, либо там.
Хуже всего то, что я пребываю на грани полного морального упадка. Только силой природного оптимизма удерживаюсь на плаву. Да и ситуация с экспериментами над работой на сегодняшний день даже в Москве не самая приятная.
Я не знаю, как быть. Я на распутье. И при наличии друзей, наваливается какое-то ощущение тотально одиночества.
Извините, что много. Я ценю то, что у меня есть, но и не хочу потерять себя, как самодостаточную и жизнелюбивую личность.
А еще хочется спросить: неужели большинство начальников - хамы и уроды?