Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 18:18     #547
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Мне привезли люльку!!! И весы!!! И пеленальник (правда мы еще не разобрались как он работает)
Блин, так круто - я когда на люльки посматривала - мне именно Simplicity и нравилась!!!! А оттенок ИДЕАЛЬНО просто под гостиную Муж стебется: не иначе, говорит, как фэн-шуй твой сработал... Фэн-шуй и халява - понятия неразделимые Осталось бельишко прикупить

Катюш, поздравляю!!! Просто красота!!!


Маленькая ремарка... У меня с Димкой были вот точно такие же весы Тефалевские... Где-то месяце на 4-5-м я поняла, что они мне реально жизнь отравляли все это время, т.к. мне все время казалось, что Димка мало ест и мало прибавляет.

( Родился-то он 4200, а вот прибавлял, как обычный ребенок или даж чуть меньше. Мне все казалось, что у меня молока мало... грудь никогда не распирало и молоко не лилось... это уж потом я узнала, что это называется правильно поставленная лактация, когда молоко производится в момент кормления)

Я Димку взвешивала постоянно...до кормежки, после кормежки, после сна, до сна, высчитывала, сколько поел, сколько пописал в памперс... В итоге плюнула и отдала их. Так хорошо стало без них