Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-03-2009, 11:45     #19
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Забыла вчера Машке болеющей кулачков дать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А это ты о ком?
Я не болею.. У меня тока память отшибло немного 9-го А так всё в порядке


Всем привет!!!

Надя, топик такой - весенний-весенний!!! Просто супер! Спасибо!!!

Читала-читала вас, хотела в разговор про смешариков вклиниться Сережка скачал какое-то невероятное количество мультиков со смешариками, вот уже дней 5 Таня их по вечерам смотрит.. И она уже знает всех-всех смешариков При этом Кар-Карыча называет дедушкой, а Совунью - бабушкой А Нюшу периодически "хрю-хрю" Как она в ней свинью опознала - ума не приложу В общем, я в смешариках разбираюсь значительно хуже, чем Таня
Зато нам тут Людик подарила паззлы тож смешариковские - из двух половинок. Таня их тут же собрала.. Я на 8 марта ей купила из 3-х частей - тож тут же собрала - ваще без каких-либо проблем. В общем, опытным путем выяснилось, что Таня вполне в состоянии собрать паззл из 15 частей Причем делает это лучше, чем мы с Сережкой В общем, мы в шоке Причем она именно сознательно подбирает кусочки подходящие, именно по картинке, а не так чтоб края подходили.. Т.е. она сначала собирает несколько кусочков подходящих по содержанию, а потом начинает их складывать в общую картинку...

Вот, похвасталась


И всем, кому нужно, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!