Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Садики Фрунзенского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-12-2006, 13:07     #27
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришинка Посмотреть сообщение
Маша, таким способом как вам НАМ точно никогда не удастьсяпопасть в 109 садик.
И уже даже 2008 году мест нет (даже если очень захотеть)!!!
Но я не жалею, хотела по началу НО передумала. Слишком вы его разрекламировали на ЛВ. Походили мы на развивалки, и скажу я вам была ОЧЕНЬ разочарована.
Садик тепленький, но я бы сказала даже душный какой-то (у них даже полы отапливаются ), НЕКОТОРЫЕ воспитатели не могут найти педагогический подход к деткам маленьким Короче я в шоке

Да еще, есть в нашем районе и получше садики ( вот для меня например не показатель территория садика и куча игрушек, а я предпочитаю посмотреть педагогический состав)
Мы на развивалки не ходили, поэтому по поводу того, как там обстоят дела, сказать ничего не могу. Но воспитатели нашей ясельной группы меня вполне устраивают, и Лизке нравится, не хочет из сада уходить!
Заметьте, я нигде не писала, что выбрала сад из=за территории, я писала о других садах, где дальше площадки и заходить не хочется!
Гуляют они 2 раза в день, чего не скажешь о других яслях города. К тому же педиатр у нас в саду замечательный, регулярно осматривает деток и подлечивает начавшиеся сопельки или кашель, чтобы они не успели разболеться сильно и вынуждены были сидеть дома.
Ну а жарко в саду далеко не всегда. Вот недавно, например, не топили в спальне...
А по поводу "разревламировала"... Я тут дала ссылочку только на 1 свою темку про сад. Поищте другие, и увидите, что про минусы я тоже пишу, т.е. стараюсь быть объективной.