Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как и где помогут сменить стиль одежды?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 23:28
ответ для пупок на сообщение "это не я:004:"
    #80
Санюшка2008
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Энергетиков 66
Сообщения: 210
Санюшка2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсег Посмотреть сообщение
по молодежному одеваюсь в peacocks, там вообще до 54 можно размеры найти, и цены
Джинсы-клеш кстати именно там нашла, а то в ТЦ сейчас только зауженные книзу, мне такой фасон только с высокими сапогами носить можно. У них и обувь(правда обувь мне не нра), и сумки и аксессуары есть. Еще в Камаю нравится, там 50 размер тоже реально оддеть.
А платье-футляр вот такое(хочу что-то подобное себе прикупить, но все никак)


Мне в пикоксе очень нравяться цены))))) а покупаю я там только нижнее белье и для бебика шмотки. Для себя ни разу не смогла нарыть что нибудь прикольное, а жаль.
А платье, как на фотках, мне нрааа, я похожее мерила как то в зарине......., но на вешалке оно смотрелось - супер, а на мне как будто я "доярка Маша"

Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
это не я
прикольно перепутали Но прическу я довольно часто меняю, так что с этим у меня более или менее и рыжая я была и черная и шоколадная и с короткой стрижкой и с длинными и с челкой и без нее. Самый лучший вариант - это блонд. Правда, хочу очень красивую окраску типа такого


Насколько я понима,ю чтобы получилось нечто подобное надо обесцветиться и покрасить волосы в нужный тон, я права?