Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 00:07     #46072
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ford Посмотреть сообщение
Я с хвасталкой

подарок для сестричек-близняшек
молодец, Наташа! отлично получилось! и как у тебя фантазии хватает на такое количество разных детей каждый раз что-то новенькое вышивать!
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Варю перевели в другой бокс, т.к. соседа выписали, а подселять новеньких к ней нельзя, т.к. она на поправку идет. Теперь у нее сосед - трехлетний Никита. Мама говорит, что повеселела и даже с нетерпением ждала обеда, заглядывала в окошко, когда принесут Стала разговаривать. Нос больше не промывают, только капают и физиопроцедуры делают.
Я у нее не была сегодня и не знаю, смогу ли поехать до выписки. Я очень устаю на работе, да еще и чувствую себя плохо, у самой гайморит и зубы на этой почве разболелись Голова раскалывается, но сил нет даже на "поплакать". Не знаю, как я справлюсь со всей рабтой, которую на меня навалили
то, что Варе значительно лучше - отличная новость! осталось тебе самой немного поправиться и почувствовать себя на пути к выздоровлению - и будет полный порядок. как мама себя чувствует? Настя, а диагноз гайморит тебе лор поставил или сама решила? может, есть возможность тебе походить на кукушку и физиопроцедуры в поликлинику рядом с домом? поликлиники работают до 8-ми вечера. и насчет антибиотиков ты бы тоже лучше с врачом посоветовалась которому доверяешь... может, ты вовсе не то, что надо пьешь.
в любом случае - кулачков тебе на выздоровление. @@@@
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо про ответы о фотографе. Значит я еще не совсем с ума сошла. Сегодня с Денисом вечером продолжу спор , мотивируя вашими ответами.
фотограф, Динуль, неправа совершенно. потому как, я в свое время работая фотомоделью, очень близко столкнулась с вопросами прав на фотографии и возможностями их использования. так вот, использовать фото без разрешения изображенного на них человека можно только в одном случае - если этот человек перед съемкой подписал с фотографом специальный договор, дающий фотографу такое право использования и получил за это вознаграждение. все другие варинты - незаконны. закон такой есть. а фотографии детей вообще могут быть использованы только с разрешения их родителей или законных представителей.
это Денис, видимо, путает, авторскую работу фотографа и конечный результат. авторскую свою работу он должен делать в другое время и в другом месте, предварительно оповестив участников и заплатив им.
а вот поводу цены - хозяин барин. тут уж какую цену эта ненормальная тетка сочла нужным поставить - уже ее дело. как говорится, не нравится - не покупай. но использовать ваши фотографии она не имеет права нигде, об этом я бы ее отдельно предупредила. но все-таки какая мерзкая баба.
Цитата:
Сообщение от RinaMar Посмотреть сообщение
Ездили сегодня с утра на Моховую.
Динамики нет
Врач была другая, наша болеет, может у Марго настроя не было, но все равно тяжко
не расстраивайся. жизнь полосатая и прогресса все время тоже может не быть. зато в следуюий раз порадуетесь.
Цитата:
Сообщение от Nayki Посмотреть сообщение
А я вот только из отпуска

Скучаю по всем вам страшно. На работе в инет не вырваться - работы валом!
Дома уже сил никаких! Вот после отпуска дорвалась ... уже 4 час читаю сообщения! Восхищаюсь работами! Какие вы все рукодельницы и ручки у вас золотые! Еще бы здоровья всем побольше и солнышка! И тогда вообще полный порядок будет!
отпуск удался!
а мы на занятии прошлом как раз гадали - куда наша Ира подевалась, думали, вышиваешь ты там или нет. ты про нас не забывай, пиши хоть иногда.