Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-03-2009, 22:31     #15
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Цитата:
Сообщение от nenavist Посмотреть сообщение
Не надо писать, что в каньоне не жарко и мало людей, когда Вы туда даже не спускались, okay? Климат меняется по мере спуска и если на верху средняя полоса, то на середине уже пустыня.

А если бы Вы более внимательно прочитали текст, то отпала бы необходимость задавать этот вопрос. Спускались мы самостоятельно, на северной стороне нет организованных туров.
ок, ок... вы, главное, не нервничайте. Спокойствие, только спокойствие

Я, конечно, понимаю, что "здесь вам не равнина" и тыпы , но ... я писала о личных впечатлениях, полученных в апреле 2008 года. Хочу заметить, что для того, чтобы заметить, что на улице не жарко и что народу не много вовсе не обязательно спускаться. Обычных тур. маршрутов вполне достаточно
Ну, и вы сами себе противоречите
Цитата:
По поводу туристического южного края - там реально очень много людей
Вы это с северной стороны увидели? В бинокль?


Читала внимательно. Вопрос возник после фразы
Цитата:
По мере спуска я прятала воду на обратный путь по тропе, прятать нужно хорошо, так ее тырят, у меня одну украли. Она очень тяжелая, поэтому так делают, чтобы облегчить себе путешествие.
Что ж вы с такими ...эээ...вороватыми товарищами в такой поход рванули? Да еще и сами себе их выбрали, раз тура не было.

А вот если ВЫ внимательно читали тему, то заметили бы, что автору, вполне вероятно, знание температуры внизу каньона и как она меняется не понадобится

Цитата:
Мы - тренированные пешеходы и смотрители по сторонам, но спускаться в экстриме к сожалению выше наших физических сил.