Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Замучил ночной кашель. Помогите советом.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 12-03-2009, 14:43     #3
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatynka Посмотреть сообщение
Сил больше нет. Помогите советом. Ребёнку 1 год. После простуды ( фарингит) остался сильный кашель, беспокоит особенно по ночам. Принимаем сироп: корень солодки и редьку с мёдом. Один раз перед сном ингаляцию с шалфеем и с ромашкой.
Что мы делаем не так. Впереди ночь, а я её боюст как огня.
Мы вот так дотянули.Нам Гделикс и все отхаркивающий так усугубили кашель.Может читали тут есть моя тема.Мы 2 мес вот так болеем.И все кто нас лечил только вред нам принесли.Все симтомы от их лечения только наростали.Я столько лекарств напокупала за 2 мес.
Идите к грамотному врачу.У нас вот уже и на коклюш подозревают.А его очень сложно заподозрить,он тихонько протекает.Может еще что есть какая то инфекция засевшая в носоглотке кот. вызывает кашель.(Это я вам говорю слова нашего врача).
А может что и просто это остаточное после простуды.Но в любом случае не ждите,а идите к грамотному врачу.Лучше наверное к ЛОРу.
Не занимайтесь самолечением,только денег больше выкините,и осложнений можно заработать.

И нормальный врач прежде чем назначить АБ,сначала причину кашля выясняет,а потом уже лечение.Сейчас и мазки из горла сдают,общ.анализ крови и мочи.Ну это уже врач скажет.Может у вс просто остаточное.И отхаркивающие средства просто так самим принимать нельзя.Кашель бывает разный,и от разных причин.Мы вот допились,что сейчас кашляем до рвоты,по ночам задыхаемся от кашля.Еще может именно от соплей кашель быть,там уже другое лечение.

С медом поосторожнее.У меня подружка так детей алергиками сделала,именно медом.До этого не было не на что алергии.