Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девочки поддержите!!! Я в ужасе!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-12-2008, 00:26     #253
Kelli
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 262
Kelli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laodik Посмотреть сообщение
А вот я не от алкашни приехала. и не из деревни.
Мой родной город называют Сибирскими Афинами (и четвертой экономической зоной России после Москвы, моск области и Питера)
Дура наивная, думала, что все тут такие воспитанные и интеллигентные... влюбленные в искусство. Самой смешно сейчас.
А в доме мне с коляской помогают ПОДРОСТКИ, МОЛОДЫЕ ПАРНИ И ДЕВУШКИ И СТАРИКИ!!!
Так скажем СРЕДНЕЕ поколение постоянно перед носом дверью хлопает.
Место беременным в метро уступить... Ну если только падать начинала. и то не сразу.
А про старичков. Милейшие попадались которые ближе к 80 годам.
Девушка, если Вам здесь так плохо, что аж не смешно, почему бы не уехать на малую родину, в Сибирские Афины? Вы не устали еще про МОЙ город и МОИХ горожан, которой Вы кстати не являетесь, гадости писать? Я сейчас тоже напишу, что автора толкнуло быдло из Сибирских Афин, приятно? Хватит развивать тему про то какие петербуржцы невоспитанные свиньи, пишите по теме топика или молчите. Создайте в другом разделе, например в ЖГ, где Вы регулярно туситесь тему - Петербург Некультурная столица, там и поговорим! МЫ в отличие от вас - очень культурные, а вот Вас что-то несет, не остановиться прямо.