Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:42     #1499
Liisa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 33
Liisa отсутствует


maycat, я тоже на эту тему думала... До операции я сходила к гинекологу по полису ДМС (в который лечение бесплодия и планирование не входят) с результатами УЗИ от Александровой. Дык оказалось, что эта врач 10 лет до этого делала лапары, правда не в Питере, и сказала мне, что мол, планировать беременность с вами по полису я не могу, но в качестве лечения вашего эндометриоза лучше всего забеременеть сразу после лапары, вот и будет вам климакс.
ПА сказал, что знает, что у некоторых его пациенток получалось забеременеть сразу после лапары (он нас читает!), но это случай, редкий случай и мне он советует на этот случай не рассчитывать. Врач, у которой я постоянно наблюдаюсь, посмотрела на его рекомендации и вздохнула - мне показалось, что она была готова дать мне шанс, но раз ПА против - значит в климакс Завтра к ней иду (она хотела увидеть результаты гистологии, а я так и не понимаю, М или не М у меня, потому как сегодня ежедневкой уже не обошлось, но и до обычного потопа не дотягивает)... Даже не знаю, попробовать в этом месяце или нет? Люкрин по любому уже купила, да и процесс у меня был достаточно обширный, шансов мало... Зато Пасха скоро, вдруг нам подарок будет?