Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:45     #3794
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Ир, чем позже вылезут, тем позже сгниют!
Брехня...
У моей Катюхи первый зубец появился в 1г 1мес, а гниют очень даже регулярно.

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
вот такие у нас новости..
из хороших еще - Ваня очень медленно,но начинает просить на горшок...вчера ходил-ходил,потом стал как будто покряхтывать (как мы озвучиваем хождение "по-большому")..я его посадила на горшок,он пописал и пошел дальше заниматься своими делами...
хотя,конечно,это еще редкая редкость...но вчера было уже 3 дня,когда у нас не было ни одних мокрых штанишек за день.....
Юль, поздравляю с разрешением садиковской проблемы и с постепенным огоршочиванием!
АннаМихална старше Ванечки ойойой на сколько, а на данный момент на таком же уровне дружбы с горшком. Я бы назвала их взаимоотношения : "иногда".

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Соня,у меня никогда не получалось СПОКОЙНО собираться на работу..
Юль, а Соня в отпуск собирается, а не на работу

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
У меня все расчитано утром и на лишние телодвижения времени нет!
Программист наверное я
Блин, так вот кто я! Программист! Почему ж я такой хреновый программист, что даже аську не могу новую версию сама себе поставить?

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А что никто из мамыз не отвечает Маше, что Мамы за - это в принципе те, кто родили ЗА...
Иначе это гордое звание могут носить все девушки с детьми, имеющие деток и доросшие до прекрасного возраста 35
А тебя ждали! Все думали, вот ща кто-нить ответит, и тут ты!

С возвращением в родные пенаты!
Как тебя детки встретили?