Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 13:16     #1624
Лёлинька
Старожил
 
Профиль Лёлинька
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 303
Лёлинька отсутствует


Привет! Всех с летом
Пока седня с от метро Петроградка до своей Монетной дошла (15 минут) куртка моя напрочь промокла (зонты не для меня жеж). Коллеги оценили мокрые пятна на моих плечах Про джинсы вапще молчу...

Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы в зимнем лесси, но мне кажется, жарко уже в нем... Следующий у нас по плану весенний лесси тек, но он тоненький, мне кажется..

А в чем у вас дети сейчас на улице ходят? Я имею ввиду верхнюю одежду...
Ещё что-то покупать надо что ли...



Мы ходим в зимней рейме, но ИМХО если без поддев теплых то она автоматически весенней становится. В прошлом году так же ходили в Лесси. Зимнем.
Меня кстати гораздо больше волнует вопрос в какой обуви ребенка гулять Для резиновых сапог еще рановато, а остальные (даже непромокаемые гортексы) промокнут. В Отрадном то щас луж и грязи ОГОГО.

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
вот потому что "Таня за мной не бежит и особо не огорчается", ты и можешь позволить себе "уходить у нее на глазах, а не скрываться, когда она отвлечется, как многие делают"
Во-во!!!ты меня опередила!
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ну, в данном случае мое ИМХО совпадает с научными ИМХАми
Суть то, собственно, в том, что если уходить втихаря, ребенок перестает доверять маме, боится, что она может опять исчезнуть ни с того ни с сего, поэтому постоянно цепляется за маму, предпочитает держаться поблизости и т.п. Я уже писала об этом, давно еще..
Ну а то, что характер и поведение ребенка зависят не только от каких-то конкретных действий и слов родителей, а гораздо более индивидуален и многогранен - это очевидно же, пральна?
Маха а чоб ты делала по научному, если Танюха бы истерила и вцеплялась в тебя?