Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - расследование преступлений в отношении Агеева Глеба.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 31-03-2009, 17:48     #68
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
Могу взяться за медицинскую часть. Ее придется сократить раз в десять. Если автор посчитает помощь полезной, то сделаю. Хотя смысла не вижу. Так как там по другим абзацам перлов полно.
Спасибо

Я сильно подозреваю, что автор будет признательна за любую помощь. Даже если все переписать нафих. Ей не "авторство" важно, а дело (сорри, ничего, что я так за Вас говорю? поправьте, если не права, но думаю, так и есть)

Я сейчас скопирую сюда свою поправку, которую автор с радостью приняла и вставила в текст - не чтобы чем-то похвалиться, упаси Бог, а чтобы дать представление, в каком направлении мне представляется желательным корректировать письмо.

"Причины нанесенных ребенку телесных повреждений, степень вменяемости родителей, степень их уголовной ответственности могут устанавливать только соответствующие специалисты (медики, психологи, следователи). Тем не менее, мы, как родители, можем судить о том, что мы видим в многочисленных публичных выступлениях семьи Агеевых"

(ниже в ответе Денису еще напишу подробнее)