Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-03-2009, 18:18
ответ для Kid на сообщение "Ловите..."
    #1350
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Наташ, а адвокат твой чего говорит?
Да, адвокаты говорят, что будет так как я хочу , но надо ж делить надвое


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
В таком возрасте? У меня занимается девочка, которая выходные проводит с папой, но вот только девочке 11 лет. Всё-таки есть разница.
Может через выходные хотя бы? Знаю семью где так.

А у меня - решила Ире на ужин ёжиков приготовить и не помню как
Оль, я даже через выходные не хочу отдавать ребенка с ночевкой, и скажу более, не хочу отдавать ребенка даже на целый день, лет до 6. Там она сама уже проситься наверное (или наоборот) будет, и там будет ее воля.

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Наташ, ну, пусть они так считают. Последнее слово же за судьей! надеюсь, она в адеквате. А ты найдешь, что сказать. Я даже представить не могу, если бы Маша приехала в незнакомое место с ночевкой без меня. На следующий раз бы точно передумали её куда-то брать. Самое плохое, что ребенку в этой ситуации психологический стресс обеспечен. Как же это неправильно манипулировать, используя при этом беззащитных крох.

Да, Лен, слава Богу, что это решает судья, а не эти дамы...
В принципе он достаточно ошибок наделал мне в плюс, но было сегодня очень неприятно слушать, от этих теток какой он бедный несчастный, а я с него алименты требую, да еще и ему с ночевкой дочь не даю. Уф... выпустила пар...
Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Да ладно.. Ребенок ребенку рознь
У меня Таня так ездила ночевать в незнакомое место без меня - первый раз ей еще полутора лет не было Отлично время провела В смысле - Таня Ну и я тоже
Маш... так у меня речь о том, что ребенок будет ночевать у незнакомой мне тетки, которая пышет ко мне ненавистью и ревностью... А ребенок еще не может толком рассказать обижают ее там или нет...