Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Почему все бояться сетевого маркетинга?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 16:42     #217
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
откуда цифры?
Ну так я привела самые скромные цифры. Лидер получает максимум 20% с объема продаж группы, кстати от закупочной, а не от каталожной цены. Получается, что 100 000 рублей (желаемый доход) - это 20% от того, что продала группа, а 100% продаж группы отсюда - 500 000. А по каталогу это надо продать на 615 000. Это я привела цифры для Орифлейма. Разговаривала с другими сетевиками, % примерно одинаков.
Вот Ваша группа на сколько должна продавать в месяц, чтобы Ваш доход был 100 000 рублей?


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
первый и второй случай были и у меня, и меня мазали, как и вас.
По поводу стесняются..ну не знаю...может те, у кого плохо полчучается или те, кто сам не знает, что продает?
Я продаю косметику, которая мне нравится самой, была клиентм ни один год. Наша компания не проводит опыты на животных уже давно- это для меня очень важно. Мне приятно работать с каталогами (у некоторых других фирм я в каталоге вообще разобраться не могу). Мама моего друга перенесла операцию по удалению груди- это просто жутко. И то, что делает наша компания в этом направлении - имеет огромное значение. Кстати, координаторы и менеджеры имеют право бесплатной проверки у маммолога в определенных центрах.

Вы не думайте, мне не запарили мозг, мне вообще нереально это сделать. Я не была ни на каких тренингах, мы не пели гимн, нас не окуривали и не вводили в состояние гипноза.
Я думаю головой и следую своей логике. Не вижу причин не работать здесь, тем более, что сидеть в офисе- не моё.
В общем, я бы тоже стеснялась, подавай я какую-нибудь помойку.
Ну так если Вам запарили мозг грамотно, и вводили в транс (гипноз), Вы это не осознаете, и поймете только когда выйдете из этого состояния
Замечательно, когда человеку нравится его работа, грустно, когда он не может критически подойти к ней.