Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - SOS! Пристала мама одноклассника
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 21:47     #24
abc33
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 99
abc33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
Про остальных родителей не знаю, единственное могу сказать, что после того, как она кричала, что все дети стонут от моего сына -муж на родительском собрании спросил -" у кого-то есть к нам претензии?" Тут дело не только в этой мамашке, это так сказать уже итог...Проблема в том, что мой сын не верно реагирует -его цепляют, а он "ведеться" -таких и интересно цеплять...Ну а мальчик этот просто почуствовал это и постоянно его провоцирует...Спасибо девочки за сочуствие...немного, что называется "отпустило"..Муж пришел -успокоил -говорит -"пусть только попробуют нас тронуть!"
К психологу ходим к своему -не к школьному, по другой проблеме (заниженная самооценка у нас).
Может его отдать на фехтование или на аналогичный спорт. У нас, например, под боком спортивная школа по фехтованию и рядом Аничков. Поэтому слышим про них отзывы. Они там законы чести изучают, прививают определенные манеры, т.е. могут показать как постоять за себя и маму, не давая "в лоб". Заодно и самооценка повысится. Этот спорт с определенного возраста, но 3 класс вроде подойдет.