Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ Самый СОЛНЕЧНЫЙ ребенок - наш весенний ДЕКАБРЕНОК 2007! ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 23:38     #2705
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброй ночки всем!
Сегодня ходили гулять без коляски. Только с двумя кукольными колясочками - для Саши и Жени. Женечка прогуляла своими ножками 2 часа. Молодец! Растет девушка! А как люди на нас смотрели... Когда впереди с коляской вышагивала гордая Сашенька, за ней с коляской гордая Женечка, а сзади шла я.
Я тут на ДО присмотрела себе симпатиШный сарафанчик. Завтра с Женечкой съездим своим ходом - ножками и на маршрутке.
А еще завтра вечером к нам прийдут в гости Сашины дворовые друзья с мамами - 2 мальчика и 2 девочки.
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Короче, сходили мы сейчас к ортопеду показали наш рентген ... все верно - у нас дсиплазия !
Дала направление к Волошину ...
Померила ножки и сказала, что подушки такого размера уже нет!
Пусть типа Волошин придумывает, что с нами делать!
Буду звонить записываться ...
Анечка! Ты держись давай! Все будет хорошо! Обязательно врач поможет вам! Все исправляется! Данику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @!

Цитата:
Сообщение от Сашунька Посмотреть сообщение
Девочки, а мы по ходу заболеваем((((((
Вторую ночь плохо спит, рыдает во сне...
Ксюш, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам! Не болейте! Держитесь!

Цитата:
Сообщение от Черная Посмотреть сообщение
Из не очень приятного мы сильно разбили нос,так неудачно упали на пласмассовую игрушку и теперь у нас глубокая рана на носу,ездили в травму,сказали что все должно быть хорошо и шрама не должно остаться,на что я очень надеюсь....
Зато много болтаем и почти все делаем ,кроме пописать или покакать в горшочек,но работаем над этим....

Записались на развивалки ,в субботу первый раз пойдем!!!!

Кулачков все кому это необходимо@@@@@@@@@@@@@

Скоро буду в полноценном общении с вами......
Привет пропащим! Какие вы молодцы! А вот носику вашему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Чтобы шрамика не осталось!