Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 20:15     #4092
panni
Элита
 
Профиль panni
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Теперьбург
Сообщения: 2 553
panni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Неля, я к закупке т.ж. присматирваюсь, масло где, сегодня заказать хочу, как всегда в последний день, а помидоры может лучше в мелкой таре, а то открытые Томаты «ГРЕКО» вяленые на солнце в масле - вес без маринада 1,6 кг сразу не съедятся у нас, вот может взять три по 0,55, или у вас по другому??
Не знаю, я просто хапнула, потом подумала, а писать изменения лень. Надеюсь, съедим, я помидоры могу килограммами, если что в суп отправлю.
Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
vsem privet.
Pozdravlyau s dnushkami
Привет, Сонь! Как прошла встреча с родственниками? Вы там не мерзнете как Маша кьяра?
Соня, краем глаза посмотри ценники на косметику Агава(кажется, правильно написала), она израильская, на импорт теперь ее не производят.
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Все. Я в ауте!
Наш папа собирается на спартакиаде играть за свое месторождение в баскетбол!
Мой отговаривания не действуют, говорю там ж мальчики молодые, куда ты старая колоша собрался.
Пойду и все тут.
Ходит он на тренировки, раз в неделю, по средам,с декабря.
Говорит вспомнил молодость, получаеца хорошо, все вокруг уговаривают играть.
Вот подхалимы ж все вокруг.
Весна что ли? А наш папа на волейбол. А еще мне сообщил, что поедем на слет байдарочников, а я там первый и последний раз была в 1987
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
не-а
мы гидролизат едим
.
почитаю еще инет, может безлактозные смеси сойдут? хотя, лактоза - вроде бы сахар, а не белок
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
да, моего ребенка легко осчастливить - дать банку фруктиков или пюре кукурузного
.
что-то меня сегодня неприлично много
пойду полы мыть, пока Егорка спит.
Муж уже домой из ашана едет, с пустыми руками...
.
представьте как мне было нехорошо, когда я увидела на ДО тему "продам 12 банок Нутрамигена", захожу туда, а там - ПРОДАНО!
Шо це такэ - пюре кукурузное?
У меня есть практически полная банка Нутрамигена, но открыта неприлично давно. Отдам даром, если возьмешь. Не возьмешь, еще постоит в шкафу.
Заменить можно Нутриген*ом. Сейчас ссылку поищу с фотой.
Вот здесь смотри
Купить можно в магазине на Лесном