Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 21:19     #3316
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Всем привет!!!!

Вчера только почитать ночером удалось то, что за два дня отсутствия моего накрапали. Сначала-то я на сутках была, а потом отсыпалась, так как не удалось даже голову приклонить ни на минутку на работе. Очень расстроилась, что на встречу приползти не смогла.
Ну это ничего, теперь осталось только к Канимуре на сушики напроситься
А ночером я вас одним глазом читала, а другим доклад крапала, чтобы сегодня на конференции выступить. Вроде ничего получилось, особливо после 50гр на нос для смелости Начальство осталось мной довольно, ну и мне хорошо - хоть чуть-чуть меня в покое оставят В общем у меня сегодня дебют был

Лена, ава просто замечательная! Светик - супер!

Гранатку почему-то узнала сразу... наверное потому что тоже фрукт, да еще и Натка

Алена, ответ очень даже! Хотелось бы мне его еще и продигустировать, а то мало ли что ты нафотографировала

Сашенька и Инна, ГК!!!!!! Ну а если они не совсем К, то как-то надо по-хорошему решать все.

Дашеньке и Машеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я вчера ночером перепугалась! Юльцу вдруг рвать начало... а у меня в голове лишь мысль "РОТОВИРУС", но оказалось, что она просто на фехтовании картошкой фри угостилась... что там за картошка была - не знаю.

Мишася улыбающийся прелесен!!