Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-01-2009, 23:06     #15061
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А у вас снег-то не растаял? Или так охота на лыжах, что мона и по траве

Тебе то по работе на таком удобно компе, а у нас нет дома рабочих мест, мы с ними по всем комнатам шаримся.

Выдающийся слоник, такого не трудно запомнить. А у него кажется один бивень, нет?
Два бивня, только оба в разные стороны и один маленький совсем, а другой большой - ну голову вверх подними - на дневные фотки

Снега на даче много, это в Хки растаял, и то в нашей "деревне" еще что-то найти можно... Но снега обещают на этой неделе много. И маленький минус начнется уже завтра...

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение



Убежала......
Возвращайся скорее !!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Подожди, у меня ещё не склерозззззззз, ты же писала про 2-х слонов! Вот же смотри!
Второй был мимо проходящий... а этот позировал и так и эдак...
КСТАТИ! Совсем забыла... он не давал на вечернем сафари Рексону проехать по дороге - встал посреди дороги и перегородил все - Рексон его уговаривал "Ну Вонки, ну мальчик, ну отойди в сторону, пожалуйста, мне б проехать". А тот никак на уговоры не реагировал

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Как это в отпуск, она там и недели кааатццца не отработала, что-то не так там, может того насовсем, не срослось всё-таки с Питером Мамашка, то понятно-мечтать не вредно
Не знаю насчет Питера, его тоже не слышно, может он с ней уехал - ее успокаивать...
Помнишь, Херман только пришел, а его через неделю на пешую прогулку со слонами погнали - он после той прогулки тоже в отпуск ушел недели на 2...